Eduard Manhart *
(Klagenfurt 1880-1945) "Ferlach mit Blick auf die Koschuta", signiert E Manhart, datiert 1940, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 30 x 42 cm, gerahmt, verglast, partiell gering fleckig, revers beschriftet Das Rosental
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
EUR 1,300.-
EUR 1,200.-
Eduard Manhart *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.12.2015 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.11. - 09.12.2015 |